С 2 по 5 марта 2017 года в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Юбилейная XXX международная выставка Wedding Fashion Moscow, которая соберет самых ярких представителей индустрии: свадебные салоны, ювелирные дома, стилистов и декораторов.
За более чем 15-летнюю историю существования выставка Wedding Fashion Moscow поистине стала гидом в мире свадебной индустрии для продавцов, покупателей, представителей, дистрибьюторов, агентов, – одним словом, для всех тех, кто имеет отношение к свадебному бизнесу.
Для профессионалов это уникальная площадка для приобретения новых деловых контактов, заключения оптовых контрактов и договоров о сотрудничестве. Молодожены же могут не только узнать о новых тенденциях, стилях и направлениях, но и выбрать оптимальные товары и услуги для безупречного праздника - свадебные и вечерние платья, мужские костюмы, аксессуары, бижутерия, свадебная обувь, детская церемониальная одежда, атрибуты для венчания и многое другое.
Кроме того, всех посетителей ждут шоу-программы, модные показы новых коллекций свадебной и вечерней моды и еще множество приятных сюрпризов!
Не пропустите самое масштабное свадебное событие года!